バス停名 | 系統番号 |
---|---|
28B | |
富川会館前 | 12:57 |
谷川小学校前 | 12:58 |
谷好住民センター入口 | 12:59 |
上谷好 | 13:00 |
昭和(太平洋セメント前) | 13:02 |
上磯駅前 | 13:03 |
飯生1丁目 | 13:05 |
中央3丁目 | 13:07 |
中央2丁目 | 13:09 |
北斗市役所 | 13:10 |
かなで~る | 13:11 |
上磯小学校 | 13:13 |
中野通会館 | 13:15 |
上磯中学校 | 13:16 |
中野 | 13:18 |
南清川 | 13:19 |
沖川小学校 | 13:20 |
清川陣屋 | 13:21 |
北清川 | 13:22 |
南文月 | 13:24 |
ワイナリー入口 | 13:24 |
中央文月 | 13:25 |
文月 | 13:26 |
温泉橋入口 | 13:27 |
せせらぎ温泉 | 13:30 |
総合分庁舎前 | 13:32 |
大野小学校前 | 13:33 |
本郷 | 13:34 |
鹿島神社前 | 13:35 |
市渡 | 13:36 |
市渡本町 | 13:37 |
市渡北 | 13:38 |
新函館北斗駅 | 13:40 |