夏ダイヤ時刻表【平日】一本木・千代田経由(大野地区⇒上磯地区)
時刻表
バス停名 |
系統番号 |
28A |
28A |
新函館北斗駅 |
12:40 |
17:51 |
市渡北 |
12:42 |
17:53 |
市渡本町 |
12:43 |
17:54 |
市渡 |
12:44 |
17:55 |
鹿島神社前 |
12:45 |
17:56 |
本郷 |
12:46 |
17:57 |
大野小学校前 |
12:47 |
17:58 |
総合分庁舎前 |
12:48 |
17:59 |
せせらぎ温泉 |
12:50 |
18:01 |
廣照寺前 |
12:54 |
18:05 |
北斗消防署北分署 |
12:56 |
18:07 |
大野中学校前 |
12:57 |
18:08 |
いなほ前 |
12:58 |
18:09 |
清水川 |
12:59 |
18:10 |
中央清水川 |
13:01 |
18:12 |
清水川会館 |
13:01 |
18:12 |
南清水川 |
13:02 |
18:13 |
千代田 |
13:03 |
18:14 |
中央千代田 |
13:03 |
18:14 |
南千代田 |
13:04 |
18:15 |
島川小学校 |
13:05 |
18:16 |
一本木会館 |
13:06 |
18:17 |
一本木 |
13:06 |
18:17 |
一本木南団地 |
13:07 |
18:18 |
久根別3丁目 |
13:09 |
18:20 |
久根別駅 |
13:10 |
18:21 |
久根別 |
13:12 |
18:23 |
東浜2丁目 |
13:13 |
18:24 |
かなで~る |
13:18 |
18:29 |
北斗市役所 |
13:19 |
18:30 |
中央2丁目 |
13:20 |
18:31 |
中央3丁目 |
13:22 |
18:33 |
飯生1丁目 |
13:24 |
18:35 |
上磯駅前 |
13:25 |
18:36 |
昭和(太平洋セメント前) |
13:26 |
18:37 |
上谷好 |
13:28 |
18:39 |
谷好住民センター入口 |
13:29 |
18:40 |
谷川小学校前 |
13:30 |
18:41 |
富川会館前 |
13:31 |
18:42 |
このページの先頭へ